Корзина
Нравится

Квентин Тарантино назвал лучший фильм снятый за последнее десятилетие

Квентин Тарантино назвал лучший фильм снятый за последнее десятилетие

Квентин Тарантино, известный режиссер, неоднократный обладатель премии «Оскар», назвал фильм «Социальная сеть» лучшим и, по совместительству, своим любимым фильмом. «Он номер один. Потому что он лучший и всё. Он подавляет всю конкуренцию.» - заявил режиссер.

Фильм «Социальная сеть», снятый Дэвидом Финчером, был номинирован на 8 «Оскаров», включая номинацию "Лучший фильм", и стал победителем сразу в трех номинациях – «Лучшая операторская работа», «Лучший адаптированный сценарий» и «Лучшая музыка к фильму». То, что «Социальная сеть» обсуждается уже целых десять лет - ещё раз подтверждает то, что фильм произвел настоящий фурор на зрителей картины и продолжает делать это по сей день.

В этой американской биографической драме, выпущенной в 2010 году, рассказана история создания одной из самых популярных в мире социальных сетей – Facebook, которая навсегда изменила жизнь многих людей в мире.

Нет никаких причин не доверять мнению одного из известнейших режиссеров современности, поэтому советуем Вам провести ближайшие выходные за просмотром этой картины!

Фотограф: Instagram

Автор: Анастасия Вдовина

Рекомендуем