Корзина
Нравится

Кайли Дженнер вновь признана самой молодой миллиардершей в мире

Кайли Дженнер вновь признана самой молодой миллиардершей в мире

Фотомодель и бьюти-королева Кайли Дженнер вновь возглавила первую строчку рейтинга Forbes. Второй год подряд 22-летняя предпринимательница признана самой молодой миллиардершей в мире.

Дженнер заработала на косметических продуктах еще до создания империи Kylie Cosmetics. В 2014 году модель якобы увеличила губы и оказалась в самом центре скандала. На предпринимательницу обрушилось множество негативных комментариев с критикой из-за лжи. Как утверждала Кайли - она не увеличивала губы. Это просто особая техника нанесения карандаша и губной помады.

Воспользовавшись шумихой, Дженнер выпустила первый продукт – помаду Kylie Lip. Косметические наборы были распроданы всего за минуту, а выручка оказалось более 630 миллионов долларов. Это и послужило толчком к созданию собственной косметической компании Kylie Cosmetics в 2016 году. Она же впоследствии сделала Кайли первой в рейтинге Forbes в марте 2019 года.

СохранитьKylie Cosmetics by Kylie JennerВопрос об авторских правах38Baba KhanKylie Cosmetics

После публикации рейтингов Forbes, на журнал обрушилась резкая критика. Негатив был связан с тем, что Кайли Дженнер нельзя назвать девушкой, которая сделала себе имя сама, так как девушка из богатой и известной всему миру семьи.

В 2020 году журнал Forbes заявил: «Да, она именно селф-мейд (даже несмотря на весомую помощь со стороны ее семьи, она не унаследовала бизнес-империю - а создала ее сама). И да, она миллиардер (заработала $1 миллиард)».

Самая молодая миллиардерша 2020 года умело ведет бизнес, занимается воспитанием дочки и придерживается активного образа жизни.

СохранитьPOPSUGAR FashionВопрос об авторских правах1K+POPSUGAR FashionAll Things Style

Фотограф: Instagram, Pinterest

Автор: Марина Горшкова

Рекомендуем