Корзина
Нравится

Александр Овечкин привез супругу с новорожденным сыном домой

Александр Овечкин привез супругу с новорожденным сыном домой

Недавно Александр и Анастасия Овечкины стали родителями во второй раз. Счастливой новостью родители поделились в своих профилях Instagram. А сегодня Анастасия сообщила о том, что она с младшим сыном уже дома.

О том, что семья воссоединилась стало известно благодаря публикации фотографий в блоге модели. "А мы уже дома. Ну что может быть милее?!" - подписала пост Анастасия.

На фотографии видны оба сына. Старший брат явно проявляет интерес к новорожденному брату, и даже пытается дотронуться до малыша.

Александр также поделился своей радостью со своими подписчиками: "это наше с тобой счастье, наши малыши, которые на этом фото 1й раз вместе... наше все,наша жизнь...спасибо тебе моя родная за наших сыновей!!!очень вас люблю!!!я здесь самый счастливый".

Александр Овечкин и Анастасия Шубская состоят в браке с 2016 года. За это время сомнений в том, что в семье царит любовь и взаимопонимание, не осталось ни у кого. А рождение двух детей, за этот период, лишь подтверждает тот факт, что в семье Овечкиных складывается все самым лучшим образом.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем