Корзина
Нравится

Эшли Грэм выпустила свадебную коллекцию plus-size

Эшли Грэм выпустила свадебную коллекцию plus-size

Успешная модель plus-size Эшли Грэм представила собственную коллекцию стильных свадебных платьев для девушек с пышными формами. Проект она разработала в коллаборации со свадебным брендом Pronovias. Грэм подчеркнула, что на создание линейки нарядов для невест ее вдохновила собственная свадьба и долгие поиски того самого платья.

Модель подчеркнула, что с момента ее свадьбы прошло уже девять лет, а она до сих пор не может забыть, с какими трудностями она столкнулась при поисках идеального свадебного наряда.

«Когда я искала платье, мне очень понравился один силуэт, но пришлось согласиться на детали, которые я не хотела, потому что не было ни одного подходящего мне платья той формы. И даже то, на котором я остановилась, пришлось расширять», — вспомнила Эшли в своем Instagram.

Грэм анонсировала в собственной коллекции целых 16 разнообразных моделей платьев — от классических до ультрамодных — в европейских размерах с 32 по 66. Новинки поступят в свадебные магазины уже в марте 2020 года. В комплекте с каждым платьем невестам подарят корректирующее белье.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем