Корзина
Нравится

Алеся Кафельникова выходит замуж

Алеся Кафельникова выходит замуж

Дочь Евгения Кафельникова, Алеся Кафельникова рассказала подписчикам о внезапных переменах в личной жизни. Она выходит замуж за молодого человека, которого ранее не показывала на публике. Более того — многие поклонники были уверены, что Алеся до сих пор встречается совсем с другим мужчиной — российским рэпером Pharaoh.

В своем Instagram Кафельникова выложила фотографию, на которой она позирует в бизнес-классе самолета. На безымянном пальце правой руки у 21-летней модели — кольцо с большим бриллиантом. Подписчики уточнили у Алеси — это намек на скорое замужество? На что девушка ответила «Да-да-да!».

Вскоре в аккаунте собачки Алеси Кафельниковой, в stories, появился снимок, на котором модель целует мужчину. Его зовут Кевин Доделанде, однако чем он занимается, доподлинно неизвестно. Молодой человек не поклонник публичности. Судя по подписи на снимке, свадьба назначена на 20 июня.

Ранее о новой любви Кафельниковой никто из поклонников не слышал. Девушка несколько раз начинала встречаться с рэпером Pharaoh, но потом эти отношения прекращались. В последний раз молодые люди расстались как раз перед Новым годом.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем