Корзина
Нравится

Заявление Меган Маркл и принца Гарри вызвало бурную реакцию у остальных членов королевской семьи

Заявление Меган Маркл и принца Гарри вызвало бурную реакцию у остальных членов королевской семьи

Вчера стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл решились на серьезный шаг: пара сложила королевские полномочия и выбрала финансовую независимость. Официальное заявление было опубликовано на сайте королевского двора, а также в аккаунте герцогов Сассекских. Реакция остальных членов королевской семьи на подобное заявление, не заставила себя ждать.

Реакция остальных членов семьи не заставила себя ждать. И судя по тому, что принцы Чарльз и Уильям в ярости, а королева Елизавета очень расстроена, эта новость их застигла врасплох. Что думают по этому поводу другие члены семьи, пока неизвестно, однако официальные источники расценивают подобный ход Гарри и Меган как "объявление войны семье".

Вчера вечером Букингемский дворец выступил с кратким заявлением, в котором говорилось, что обсуждение данного вопроса  находится на «ранней стадии». В нем так же говорилось: «Мы понимаем их желание использовать другой подход, но это сложный вопрос, для решения которого потребуется время».

Однако, уже сейчас известно, что принц Гарри и Меган Маркл желают сохранить за собой свои титулы герцогов Сассекских, также Фрогмор-хаус, некогда загородная резиденция членов королевской семьи, и королевскую охрану, которая обеспечивает их безопасное существование.

 

 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем