Корзина
Нравится

Дженнифер Энистон, Гвен Стефани и другие гости на красной дорожке People's Choice Awards 2019

Дженнифер Энистон, Гвен Стефани и другие гости на красной дорожке People's Choice Awards 2019

В воскресенье вечером в Санта-Монике прошла ежегодная церемония награждения премии E! People’s Choice Awards. Ее получают деятели поп-культуры в различных номинациях. Победителя в сферах культуры, музыки, телевидения и кино выбирают путем зрительского голосования. В этом году награды удостоились многие популярные звезды – все они подобрали стильные, а порой даже откровенные наряды.

Первым свою награду забрал Роберт Дауни-младший. Он получил премию в номинации «Любимый актер» за роль Тони Старка в фильмах киновселенной Marvel.

Это не единственная награда, которую получила супергеройская франшиза – в номинации «Любимый фильм» по результатам зрительского голосования победила картина «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame), а звание «Любимая актриса» получила Зендая.

Зендая получила премию за роль Мишель «Эм-Джей» Джонс в фильме «Человек-паук: Вдали от дома» (Spider-Man: Far from Home). На церемонию актриса пришла в элегантном черном платье в пол с одной бретелькой. Наряд состоял из топа и длинной юбки, которые соединяли между собой несколько узких серебряных поясков. Платье демонстрировало узкую талию актрисы и подтянутый живот.

В номинации «Икона года» зрители отдали победу звезде сериала «Друзья» (Friends) Дженнифер Энистон за участие в картине Murder Mystery, который признали лучшим комедийным фильмом 2019 года. Актриса поблагодарила всех, кто поддерживал ее на протяжении этих лет, а также сказала, что участие в сериале «Друзья» для нее стало подарком всей жизни. Дженнифер выбрала простое темное платье на бретельках до середины голени, которое подчеркивало ее фигуру.

По версии People’s Choice Awards 2019 в номинации «Фэшн-икона» победила 50-летняя певица Гвен Стефани. Для мероприятия она выбрала белое объемное платье без бретелек с укороченной юбкой спереди и длинным подолом сзади. Свой наряд она дополнила колготками в сетку, высокими замшевыми сапогами и перчатками – все черного цвета.

Свою награду в номинации «народный выбор» получила певица Пинк. Зрители отметили ее помощь и поддержку, которую певица оказывала голодающим детям и разным фондам.

Пришли на вручение церемонии и сестры Кардашьян вместе со своей мамой Крис Дженнер. Их реалити-шоу «Семейство Кардашьян» зрители выбрали лучшими, а Хлое Кардашьян назвали его любимой звездой. Ким выбрала винтажное платье в пол с имитацией змеиного принта, а Кортни – блестящий полосатый костюм-двойку в черно-серебристых тонах. Удлиненный пиджак девушка надела поверх узкого черного бюстгалтера. Хлое выбрала для торжества полупрозрачное черное платье с закрытым декольте и высоким вырезом, а Крис предпочла черный брючный костюм с серебристым узором на пиджаке.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем