Корзина
Нравится

Кристина Асмус и Гарик Харламов впервые всей семьей приняли участие в фотосесии

5339
Кристина Асмус и Гарик Харламов впервые всей семьей приняли участие в фотосесии

Российская актриса Кристина Асмус и ее супруг, комик Гарик Харламов впервые согласились семейную фотосессию с дочкой. На снимках поклонники звездной пары впервые увидели подросшую дочь знаменитостей — Настю.

Асмус призналась, что для нее семейная жизнь — это святое, поэтому она и Гарик Харламов никогда не делятся новостями о своих отношениях с прессой. Более того, пара — не частый гость на светских мероприятиях, и совместные интервью артисты тоже почти не дают.

По словам актрисы, семья не хочет пиариться на своей любви и не желает никому ничего доказывать, поэтому и скрывали дочь долгое время. Однако журналисты настолько часто интересовались, существует ли девочка на самом деле, что глава семейства в итоге сдался.

Сейчас Насте уже почти шесть лет, Асмус и Харламов не без гордости признаются, что она обожает читать стихи и проявляет способности к иностранным языкам. А еще девочка очень артистична. Но, призналась Кристина, она не хотела бы, чтобы дочь выросла актрисой, потому что эта профессия весьма жестока.

Фотограф: Be Icon, Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем