Корзина
Нравится

Канье Уэст хочет баллотироваться в президенты и поменять имя

Канье Уэст хочет баллотироваться в президенты и поменять имя

42-летний американский репер Каье Уэст заявил, что хочет баллотироваться в президенты США на выборах 2024 года. После победы он намерен сменить свое имя. Об этом он сообщил на фестивале инноваций Fast Company в Нью-Йорке. Его слова вызвали у публики бурную реакцию.

Репер заявил о своих намерениях во время рассказа о новых кроссовках собственного бренда Yeezy.

«Когда я буду баллотироваться в президенты в 2024 году», — начал было он свою речь, однако договорить не смог – зал взорвался хохотом и саркастичными аплодисментами.

Тем не менее, Канье продолжил свою речь, не обратив внимания на столь бурную реакцию слушателей. Он стал рассказывать о проблемах афроамериканцев с трудоустройством, о трудностях звезд с выражением собственного мнения, а также заявил, что готов сменить имя.

«Forbes не признает меня миллиардером, хотя мое состояние 890 миллионов. Они не хотят, чтобы мы знали, что можем покупать землю. Они не хотят, чтобы мы владели чем-то, как я владею Yeezy. Я могу официально сменить имя на Христианин Гений Миллиардер Канье Уэст на год, пока все не поймут, что это значит», - сказал он со сцены.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем