Корзина
Нравится

Дарья Жукова и Ставрос Ниархос сыграли шикарную свадьбу в Швейцарии

6125
Дарья Жукова и Ставрос Ниархос сыграли шикарную свадьбу в Швейцарии

Роскошная свадьба бывшей супруги российского олигарха Даши Жуковой с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом поразила умы многих поклонников. Торжество обошлось в 6,5 миллиона долларов, а поздравить молодоженов приехали больше 300 гостей со всех уголков света. Прекрасная невеста попала в объективы их камер.

Для торжества Жукова выбрала простое белое платье с бархатными узорами и длинным шлейфом из той же ткани. Невеста убрала волосы в высокий пучок и обошлась совсем без аксессуаров. Единственное, что украсило руки новоявленной жены миллиардера — скромное обручальное кольцо без драгоценных камней.

Дарья и Ставрос на самом деле поженились еще в октябре минувшего года в Париже. Но тогда свадьба была очень простой и закрытой от посторонних глаз. А теперь молодожены собрал родных и друзей на швейцарском лыжном курорте Санкт-Мориц, в люксовом отеле, принадлежащем семье Ниаркоса. Среди гостей были замечены Стелла Маккартни, Кейт Хадсон, принцесса Беатрис, Орландо Блум, Карли Клосс и многие другие.

Жукова и Ниаркос знакомы больше десятка лет, но отношения между ними зародились только в 2018 году.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем