Корзина
Нравится

Бар "Гадкий койот" возвращается: Тайра Бэнкс рассказала о возможном продолжении проекта

Бар

Модель и актриса Тайра Бэнкс обрадовала фанатов комедии "Бар "Гадкий койот" ". В среду на телешоу Келли Кларксон звезда объявила о возобновлении работы над проектом.

"Сегодня я должна была участвовать в конференц-звонке по поводу возвращения "Гадкого койота" к жизни", - сказала актриса. По словам Тайры, еще неизвестно, будет ли кинохит реинкарнирован в форме сиквела или же на экраны выйдет целый сериал.

На шоу актриса вспомнила, как проходила кастинг в " Бар "Гадкий койот" ". "Меня попросили станцевать несколько секунд и включили музыку. Все вокруг смотрят, и я начинаю двигаться. Проходит 20 секунд, минута, полторы. В итоге я танцевала всю песню", - рассказывает знаменитость. Оказалось, музыку не выключали, потому что всем очень понравилась пластика Тайры.

Фильм "Бар "Гадкий койот" " вышел в 2000 году. Он рассказал историю девушки Вайолет, переехавшей из маленького городка в Нью-Йорк для того, чтобы осуществить мечту – стать певицей. Героиня устраивается официанткой в знаменитый бар «Гадкий Койот», где ей предстоит преодолеть свою застенчивость и раскрыть потенциал. Картина имела огромный успех и собрала в прокате более $110 миллионов.

Фотограф: Instagram, Кадр из фильма

Автор: Ольга Карпова

Рекомендуем