Корзина
Нравится

Минус 20 килограммов без диет: чудесное преображение Ребел Уилсон

Минус 20 килограммов без диет: чудесное преображение Ребел Уилсон

Звезда комедии "Отпетые мошенницы" поразила поклонников своей фигурой. За 10 месяцев Ребел Уилсон смогла похудеть на 20 килограммов.

Актриса работает над своей фигурой с персональным тренером Джоно Кастано Асеро. Специалист по похудению заявил, что его клиентка не прибегала ни к каким диетам. "Я ненавижу слово "диета". Я за баланс. Если создать слишком много запретов, вы не будете получать удовольствие от прогресса", –  объясняет тренер. Актриса следует программе Майера, которая подразумевает снижение потребления глютена, исключение перекусов и тщательное пережевывание пищи. Результат Уилсон – правильное питание и физические нагрузки.

Знаменитость занимается спортом не менее 45-ти минут в день. На австралийском утреннем шоу Sunrise тренер звезды рассказал о фитнес-режиме подопечной: Ребел выполняет растяжку, разминает бицепсы и плечи, делает выпады и приседания, а заканчивает упражнениями на пресс. Для заметного улучшения результата Джоно Кастано также включает в программу и кардионагрузки. "Эта неделя была сложной. Но я вставала очень рано три дня подряд и отправлялась на пробежку. Даже пробежать несколько 100-метровых спринтов — уже хорошо, чтобы увеличить частоту сердечных сокращений", – написала Ребел Уилсон под фото в своем Instagram.

Актриса признается, что отправной точкой в ее похудении стали танцы. Она начала сбрасывать лишний вес во время репетиций к фильму "Кошки", где приходилось разучивать сложные па без перерыва на отдых.

Ребел Уилсон заявляет, что гордится собой, и не перестает совершенствоваться. Она постоянно ставит себе планку: сейчас целевой вес актрисы – 75 килограммов. Для достижения желаемого результата Ребел осталось похудеть всего на три.

Фотограф: Instagram

Автор: Ольга Карпова

Рекомендуем