Корзина
Нравится

Все семейство в сборе: Бекхэмы решили отдохнуть в Майами

Все семейство в сборе: Бекхэмы решили отдохнуть в Майами

Семья Бекхэмов воссоединилась на прошедших выходных. Знаменитая команда решила провести летние солнечные деньки в Майами.

Виктория разместила фотографию мужа Дэвида Бекхэма, позирующего вместе с сыновьями Бруклином, Ромео и Крузому себя в Instagram подписав: «Мои мальчики снова вместе». 

За четой Бэкхэмов наблюдают уже много лет. Дети семейства росли практически у всех на глазах. Недавней большой новостью стала помолвка старшего сына Бруклина с актрисой Николой Пельтц. Пара встречается всего 8 месяцев, но, видимо, самоизоляция сблизила молодых людей. Бруклин провел много времени в США в резиденции родителей невесты. Обе семьи приняли новость о грядущей свадьбе крайне воодушевленно.

Похоже Виктория довольна выбором сына, что подтверждает ее новый пост в Instagram. "Сладкая парочка на закате" - подписала она фотографию Бруклина и его невесты. На снимках Никола часто появляется в одежде Виктории. Вот и в этот раз, в платье с розами из осенней коллекции 2020, она выглядит великолепно.

Ромео Бекхэм тоже сильно вырос. Он был замечен на свидании с Мией Риган в Корнуолле месяц назад. Они встречаются уже год и даже успели съездить вместе в маленькое путешествие.

Чужие дети быстро растут!

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем