Корзина
Нравится

"Наш роман не Голливудская сказка": Орландо Блум рассказал об отношениях с Кэти Перри

Орландо Блум признался, что его роман с Кэти Перри — это не та «голливудская история любви», которую мы все привыкли себе представлять. Актер дал откровенное интервью изданию News Corp Australia, в котором рассказал о совместной жизни с певицей.

Блум начал встречаться с Кэти в начале 2016 года. Впервые пара встретились на вечеринке Харви Вайнштейна на церемонии вручения Золотого глобуса 2016 года. Заметив 35-летнюю Кэти Перри за столиком, он попросил у нее гамбургер, они наслаждались остатком ночи, болтая и танцуя.

«Я хотел бы сказать вам, что все было радостным, но в реальной жизни отношения – похожи на американские горки».», - поведал Орландо в интервью.

В феврале 2017 года они расстались. Пара помирилась только в апреле 2018 года и Блум сделал возлюбленной предложение аккурат в День Святого Валентина.

Как известно, певица беременна. Этим летом Блум и Перри ожидают рождения ребёнка. К тому же, у них должна была быть свадьба, но из-за пандемии её пришлось отложить.

Напоминаем, что для пары этот брак будет не первым. Орландо был женат на австралийской супермодели Миранде Керр в 2010 году, развелись они в 2013 и теперь оба воспитывают сына Флина. Кэти была замужем за английским комиком Расселом Брэндом в 2010 году, но через год они развелись.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем