Корзина
Нравится

Антонио Бандерас отмечает юбилей с положительным тестом на коронавирус

Антонио Бандерас отмечает юбилей с положительным тестом на коронавирус

Сегодня известному испанскому актеру Антонио Бандерасу исполняется 60 лет. Вместо масштабного празднования своего дня рождения, актеру придется заняться своим здоровьем, т.к. актер получил положительный тест на коронавирус.

О том, что Бандерас болен, он написал в своем официальном аккаунте Instagram. Разместив свою детскую фотографию, актер описал свое состояние:

"Хочу сказать, что сегодня, 10 августа, мне приходится праздновать свой 60-ый день рождения на карантине из-за положительного результата теста на коронавирус.. Также хочу добавить, что чувствую себя относительно хорошо, только немного уставший, и я уверен, что выздоровею очень скоро, благодаря предписаниям врачей..".

Бандерас также добавил: "Я воспользуюсь возможностью и буду читать, писать, отдыхать и строить планы осознавая всю значимость своих 60 лет к которым я пришел полный желаний и энтузиазма".

Да недавнего времени, актер много гулял и делился фотографиями со своими подписчиками. К слову, на всех фотографиях, актер в защитной маске, однако, получается, что она ему все же не помогла.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем