Корзина
Нравится

"Во-первых, я хорошая мать" - призналась Виктория Бекхэм в интервью польскому Vogue

45-летняя британская знаменитость Виктория Бекхэм снялась на обложку декабрьского номера польского Vogue.  Она не только рассказала о своей жизни и карьере, но и в очередной раз прорекламировала свой модный бренд одежды Victoria Beckham – дизайнер позировала для фотосессии в бежевом костюме из новой коллекции.

Виктория Бекхэм разносторонняя личность, сочетающая различные увлечения. Будучи супругой известного футболиста Дэвида Бекхэма, Виктория успевает воспитывать детей, писать и исполнять песни, танцевать, сниматься в фильмах, создавать одежду, руководить собственным бизнесом, а также участвовать в фотосессиях как модель и давать интервью. В этот раз Виктория нашла время для съемок в польском выпуске известнейшего журнала Vogue – именно она украсит обложку декабрьского номера.

В интервью Бекхэм рассказала журналисту о своей семье. У знаменитой пары четверо детей, три старших сына и младшая дочь – 20-летний Бруклин, 17-летний Ромео, 14-летний Круз и восьмилетняя Харпер. Виктория отметила, что для нее на первом месте стоят сразу и семья, и работа. Однако, главное, что ей нравится в себе, это то, что она - хорошая мать.

К слову, о своей работе Виктория не забывает никогда. На различные светские мероприятия она всегда выбирает одежду из последних коллекций своего бренда Victoria Beckham. Интервью для журнала не стало исключением – готовясь к обязательной фотосессии, Виктория выбрала сразу несколько стильных образов. Так, на одном из снимков Бекхэм запечатлена в вельветовом брючном костюме изумрудного цвета. Наряд выполнен в стиле 1970-х годов и был представлен в круизной коллекции 2020 года.

На фотографии, которая станет обложкой этого выпуска, Виктория также одета в вещи своего бренда. В этот раз на ней стильный брючный костюм бежевого цвета.

Фотосессия Виктории проходила в Лондоне. Снимки для журнала с участием Бекхэм делал известный фотограф Алексий Любомирский, который давно работает со многими звездами мировой величины. Он снимал свадьбу Меган Маркл и принца Гарри, фотографировал Леонардо ДиКаприо, Джулию Робертс, Дженнифер Энистон и других знаменитостей.

«Спасибо польскому Vogue за то, что выбрали меня звездой обложки! Было очень здорово работать с Алексием и другими участниками команды!» - написала Виктория в своем профиле в Instagram под одним из снимков фотосессии.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем