Корзина
Нравится

Венсан Кассель и его дочка Дева Кассель появились на обложках модных журналов

Венсан Кассель и его дочка Дева Кассель появились на обложках модных журналов

Венсан Кассель и его дочка от Моники Беллуччи Дева Кассель украсили обложки модных французских журналов. Известный актер и его супруга Тина Кунаки появились в последнем номере издания Madame Figaro, а Дева Кассель в Elle.

Как говорится, все при деле. Венсан Кассель и Тина Кунаки на обложке французского Madame Figaro предстали в одежде капсульной коллекции бренда The Kooples, в разработке которой Тина приняла непосредственное участие. Tina for Vincent - так называется коллекция, надо которой трудилась молодая модель. 

В это же время дочка Венсана и Моники Беллуччи Дева Кассель оказалась на обложке французского Elle. В этот раз девушка позирует в наряде из новой коллекции Prada.

За последние несколько месяцев, это ее второе появление в этом журнале. Предыдущий раз фотография девушки была опубликована в октябре прошлого года.

Деву уже нарекли новой музой итальянской моды. За короткий срок своей работы, дочка известных родителей несколько раз снималась для разных рекламных кампаний именитых итальянских брендов. 

Любимица Dolce & Gabbana, она уже неоднократно появлялась в их одежде, и дебютный выход девушки в свет в 2019 году также состоялся на показе D&G. 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем