Корзина
Нравится

52-летняя Кайли Миноуг выходит замуж за Пола Соломонса

52-летняя Кайли Миноуг выходит замуж за Пола Соломонса

Стало известно, что Кайли Миноуг обручилась со своим возлюбленным Полом Соломонсом. Об их помолвке проговорилась мачеха Пола, после того, как британская актриса Билли Пайпер назвала Пола женихом певицы в одном из интервью. 

"Все это очень волнительно. Но извините, я не могу вам сказать больше ничего, мне сказали не делать этого. Я уважаю моего сына и слишком уважаю Келли, чтобы что-то еще добавить", - сказала Глория. И это означает, что подробностей о том где и когда состоится свадьба влюбленных, пока не будет.

Кайли и Пол познакомились в 2018 году, и с тех пор стали неразлучными. О том, что они встречаются стало известно на праздновании 50-летия певицы. Пока поклонники решали, кто же новый бойфренд певицы, Кайли сама поделилась информацией, разместив на своей странице в Instagram фотографии с возлюбленным.

Известно, что Пол моложе певицы на 7 лет, он никогда не был женат, а также он уже много лет является креативным директором британского GQ и GQ Style. Ему приписывают несколько громких любовных романов, в том числе с Беллой Хадид, Ланой Дель Рэй, и Карой Делевинь.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем