Корзина
Нравится

Имя Меган Маркл убрали из свидетельства о рождении сына

Имя Меган Маркл убрали из свидетельства о рождении сына

Второй день не утихает буря вокруг свидетельства о рождении маленького Арчи, сына Меган Маркл и принца Гарри. Все дело в том, что неожиданно для всех было обнаружено, что в документе в графе "Мать" не указано имя матери.

Первым о том, что имя исчезло из свидетельства о рождении написало издание The Sun, обвинив Меган Маркл в нежелании видеть свое имя в документе. Однако, чуть позже последовали обвинения Меган в их адрес за ложные данные. Как выяснилось, такой шаг был предпринят по велению Букингемского Дворца, и через месяц после рождения ребенка, вместо полного имени матери осталось лишь «Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская». 

«Оскорбительно» предполагать, что она хотела быть «безымянной» в свидетельстве о рождении своего ребенка», - высказали свое негодование официальные представители Меган Маркл.

Кажется, что война между Меган Маркл и королевской семьей никогда не закончится. После того, как бывшие герцоги Сассекские покинули страну и поселилась в США, было ощущение, что наступило перемирие, и все обиды остались в прошлом. Но судя по всему, это не так. К тому же британские таблоиды держат постоянно руку на пульсе, и способствуют раздуванию малейшей зацепки в огромную проблему.

Этим летом королева Елизавета ждет в гости семью младшего внука. Как сообщают представители Кенсингтонского дворца, Гарри планирует навестить бабушку и принять участие в некоторых официальных мероприятиях. Решится ли Меган на сопровождение мужа, пока неизвестно. Однако все в том же Кенсингтонском дворце опасаются их присутствия, т.к. появление этой пары может затмить все те мероприятия, которые планируются этим летом.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем