Корзина
Нравится

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вновь стали родителями

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вновь стали родителями

Стало известно, что у Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой 12 апреля родилась дочка. Это третий ребенок в их семье, и шестой ребенок Валерия. О том, что певица родила, все узнали гораздо позже, и лишь благодаря постам на личных страницах артистов в Instagram.

Буквально один за другим Валерия и Альбина рассказали о радостном событии в их жизни.

Валерий рассказал о новости и признался в любви супруге. "В этом году весна ворвалась в нашу жизнь ярким солнцем и большой радостью!!! 12 апреля у нас с Альбиной родилась доченька, наше маленькое солнышко!!! Альбинушка, люблю тебя!!! Впереди, по-прежнему много нового и интересного, будем вновь познавать этот прекрасный Мир с новым человеком!" - написал артист под фотографией.

Певица также поделилась с подписчиками своей радостью: "И вот 12.04.2021 стал для нашей семьи особенным днём, раз и навсегда ...... На Свет появилась наша девочка .... Пусть этот мир будет для тебя прекрасным и интересным" - сопроводив свое признание сердечками.

Напомним, что у Валерия это второй брак, в котором растут еще двое сыновей Константин и Лука. В первом браке у певца три взрослые дочери София, Инга и Арина, с которыми он поддерживает теплые отношения.

Фотограф: Be Icon, Instgaram

Автор: Be Icon

Рекомендуем