Корзина
Нравится

В Голливуде начинаются съемки фильма "Ирония судьбы"

В Голливуде начинаются съемки фильма

Стало известно, что Марюс Вайсберг, один из самых известных российских режиссеров в жанре комедии, приступает к работе над новым фильмом – современная, англоязычная версия «Иронии Судьбы» (About Fate) с молодыми звёздами Голливуда. Съемки фильма будут проходить этим летом в Бостоне.

«Я очень рад, что наше Советское культурное наследие, теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом и вот, наконец, благодаря моему партнёру, Владимиру Кошелеву, у нас получилось создать блестящий сценарий», - поделился Марюс Вайсберг.

Над сценарием работает Тиффани Полсен, известная по нашумевшей комедии Holidate. Продюсерами выступят Винсент Ньюман («Мы – Миллеры»), Владимир Кошелев и Марина Беспалова. Вайсберг также выступит в роли креативного продюсера.

«Ирония судьбы» - это рассказ о двух людях, которые верят в любовь, но никак не могут найти ее истинный смысл. В бурном круговороте событий судьба сталкивает героев в новогоднюю ночь… со всеми вытекающими последствиями. Зрителей ждет много отличного юмора, романтики и настоящая новогодняя сказка.

В главных ролях - Эмма Робертс, Томас Манн, Гаррет Хедлунд, Бритт Робертсон.

Фотограф: Be Icon, Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем