Корзина
Нравится

В Британии изъяли сувениры с инициалами принца Гарри и Меган Маркл

В Британии изъяли сувениры с инициалами принца Гарри и Меган Маркл

После того, как принц Гарри и его супруга Меган Маркл решили жить самостоятельной жизнью и не зависеть от государственных дотаций, в Британии (да и в мире) разразился настоящий скандал. Супруги попросту захотели свободы, которую им в итоге дали, а многие восприняли это как личное оскорбление королевы Елизаветы II.

Неудивительно, что многие британские СМИ с ехидством отметили, что в Соединенном Королевстве перестали продавать сувенирную продукцию с инициалами или изображениями молодой четы Гарри и Меган. Пресс-секретарь компании Royal Collection Trust подчеркнул, что в целом такие коллекции памятных вещей выпускаются к определенным событиям. В частности, заявил он, кружки, значки и флажки были выпущены еще к свадьбе британского принца и его американской невесты. И вот только сейчас, по словам пресс-секретаря партия в магазинах начала подходить к концу.

Однако в среде британских журналистов бытует другая точка зрения. Они считают, что таким образом Елизавета решила лишить своего внука и его строптивую жену еще одного источника пассивных доходов. Раньше продажа милых тарелочек и колокольчиков для туристов приносила им миллионы фунтов стерлингов ежегодно.

Фотограф: Instagram, Открытые интернет-источники

Автор: Be Icon

Рекомендуем