Корзина
Нравится

В продаже появится косметика вдохновленная факультетами Хогвартса

В продаже появится косметика вдохновленная факультетами Хогвартса

Ulta Beauty решила исполнить мечту фанатов Гарри Поттера и выпустила линию косметики по мотивам любимых книг. Теперь поклонницы Гарри Поттера смогут пользоваться косметическими средствами с символами Хогвартских факультетов.

Ассортимент включает средства по уходу за кожей, а также аксессуары для ванн. Косметика будет доступна онлайн для американских фанатов в магазинах Ulta с 26 июля, — такая новость появилась в официальном аккаунте Instagram Wizarding World.

К сожалению до России косметика ещё не доехала, так что насладиться заветной косметикой смогут пока только американские фанаты Гарри Поттера.

Ulta beauty, вдохновленная магической вселенной выпустила также и декоративную косметику: блеск для губ, карандаш и бальзам, а также набор кисточек для макияжа.

Не забыла Ulta Beauty и о цветовой гамме. В продажу выйдут палетки теней, созданные по цветам разных магических факультетов. (Гриффиндор, Пуффендуй, Слизерин и Когтевран). 

Бренд сообщает, что это ещё не все новинки и фанатов Гарри Поттера в скором будущем ждут уходовые средства: крема, аксессуары для волос, лосьоны для тела, маски и многое другое.

Фотограф: Открытые интернет-источники

Автор: Мария Шмелева

Рекомендуем