Корзина
Нравится

Холли Берри не станет трансгендером

Холли Берри  не станет трансгендером

Холли Берри рассказала в интервью о своем участии в новом проекте, где она сыграет трансгендерного персонажа: женщину, ставшую мужчиной.

Заявление актрисы вызвало общественный резонанс, и волна критики вылилась на Холли Берри. В том числе Холли обвинили в неправильном употребление местоимений в адрес трансгендерного персонажа.

Подобный резонанс заставил пересмотреть актрису свои планы на этот проект. Недолго думая Холли Берри приняла решение отказаться от участия в съемках, а также извинилась за нетактичные высказывания в адрес трансгендеров.

Однако коллеги Холли Берри по цеху, считают ее поступок опрометчивым, а комментарии нецелесообразными.  Некоторые блогеры так же поддержали это мнение. "Актёры могут воплощать разные образы. В этом вся суть актёрской работы. То же самое касается и трансгендеров, играющих иные роли."- пишет один из блогеров.

Вся эта ситуация подняла очень большую шумиху в сети и не только среди представителей трансгендеров. В интернете Холли раскритиковали и предложили лучше разобраться в теме, чтобы подобных ситуаций больше не было.

Фотограф: Instagram

Автор: Вирджиния Казакова

Рекомендуем