Корзина
Нравится

Меган Маркл впервые появилась на публике после отделения от королевской семьи

Меган Маркл впервые появилась на публике после отделения от королевской семьи

Меган Маркл впервые появилась на публике после скандального заявления о начале самостоятельной жизни вместе с принцем Гарри. Отказавшаяся от королевских привилегий герцогиня Сассекская посетила женский кризисный центр в Канаде и обсудила проблемы, которые затрагивают представительниц прекрасного пола.

Маркл впервые за несколько лет позволила себе нарядиться не как член королевского двора, а как самая простая женщина. Для визита она выбрала простые черные джинсы-скинни и объемный свитер цвета верблюжьей шерсти.

В комментариях подписчики оценили необычный в своей простоте наряд Меган. Она похвалили герцогиню за то, что она вышла в свет не в «костюме жены принца» и вела себя естественно.

Сейчас Меган Маркл с сыном живут в центре Ванкувера, а принц Гарри пока улаживает оставшиеся дела в Великобритании.

8 января Гарри и Меган обратились к Елизавете II с просьбой лишить их статуса старших членов королевского двора. Они решили отказаться от госфинансирования и зарабатывать на жизнь самостоятельно. СМИ узнали, что Меган уже подписала контракт с Disney, а также договорилась о сотрудничестве с модным домом Givenchy.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем