Корзина
Нравится

Тина Кунаки поздравила Венсана Касселя с Днем рождения смешным видео

Тина Кунаки поздравила Венсана Касселя с Днем рождения смешным видео

Голливудскому актеру Венсану Касселю 23 ноября исполнилось 53 года. Одной из первых с днем рождения его поздравила молодая супруга Тина Кунаки. И подошла к этому с изюминкой.

22-летняя модель опубликовала в Instagram довольно забавное видео, которым решила поднять настроение супругу, а заодно еще и всем подписчикам аккаунта. Кунаки «перевоплотилась» в Венсана Касселя при помощи фильтров в социальной сети.

На видео специальная программа «набросила» на лицо Тины Кунаки черты обличия Венсана Касселя. Красавице пририсовало легкую небритость на щеках и даже усы, а под глазами расположилась сетка мужественных морщин.

Публикацию модель подписала весьма лаконично — «С днем рождения». Видео собрало массу позитивных откликов от людей, а вот сам Кассель пока никак не отреагировал.

Совсем недавно, кстати, Тина Кунаки стала лицом обложки одного из российских глянцевых журналов. Тогда ее супруг признался ей в любви на многотысячную аудиторию и получил массу одобрения от фанатов из России, поскольку выразил чувства на русском языке.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем