Корзина
Нравится

Тина Кунаки и Венсан Кассель отдыхают в Бразилии

Тина Кунаки и Венсан Кассель отдыхают в Бразилии

54-летний Венсан Кассель и его 23-летняя супруга Тина Кунаки решили сделать перерыв в работе и отправились в Бразилию, к Атлантическому океану, чтобы немного отдохнуть.

Звездная пара регулярно старается проводить время вместе, вдали от привычных им мест. Бразилия, одно из самых любимых направлений Венсана и Тины. В этот раз пару застали на пляже. Пока Венсан занимался гидрофойлом, Тина отдыхала на пляже, загорала и параллельно демонстрировала свою прекрасную фигуру в зеленом купальнике, в котором она уже не раз появлялась в других местах.

Актер и модель одна из самых обсуждаемых пар в Интернете. Обсуждению подлежит не только большая разница в возрасте, но и то, что несмотря ни на что, вместе они смотрятся очень гармонично.

О своей любви пара говорит открыто, и постоянно демонстрирует ее. Так на День святого Валентина, признания в любви Тины и Венсана, стали чуть ли не самыми лучшими в Instagram. Без лишних слов, Тина поделилась фотографией где Венсан заплетает ей волосы.

Венсан же, в свою очередь, решил показать миру на сколько они душевная пара. "Счастливого Валентина, моя жизнь" - подписал актер свое послание. 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Iocn

Рекомендуем