Корзина
Нравится

Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка

Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка

Стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл в ближайшем будущем вновь станут родителями. О том, что герцогиня беременна вторым ребенком, сообщили официальные представители герцогов Сассекских.

К новости о том, что в семье герцогов Сассекских ожидается пополнение было опубликовано новое совместное черно-белое фото пары. На фотографии царит любовь и безмятежность, принц Гарри и его супруга отдыхают в саду. Судя по тому, что мы видим на фото, ребенок скорее всего появится на свет этим летом, и будет восьмым в очереди претендентов на королевский престол Великобритании.

Букингемский дворец отреагировал на новость: «Ее Величество, герцог Эдинбургский, принц Уэльский и вся семья очень рады и желают им всего наилучшего», - заявил официальный представитель королевской семьи.

Напомним, что у пары растет сын принц Арчи, которому в начале мая 2021г. исполнится два года. После долгих переездов, семья осела в Калифорнии, где Меган и Гарри приобрели большой дом за 11 млн фунтов стерлингов. С момента отказа от королевских обязанностей, пара ведет уединенный образ жизни, и крайне редко появляется на людях.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем