Корзина
Нравится

Рианна эффектно презентовала гигантскую книгу о себе

Рианна эффектно презентовала гигантскую книгу о себе

Рианна выпустила новую автобиографичную фотокнигу гигантских размеров. О том, что издание доступно для покупки, певица рассказала на своей личной странице в Instagram разместив два, определенно привлекающих внимание поста. 

"Всего 500 экземпляров этой гигантской книги во всем мире" - подписала певица свой первый пост.

Но этим постом певица не ограничилась, и следом разместила более откровенное фото, на котором хорошо видны не только размеры книги. 

В 2019 году певица выпустила первое лимитированное издание, которое разошлось также небольшим тиражом. Однако стоимость первого издания превышает в несколько раз цену книги гигантских размеров. Итак, если в 2019 году книга оценивалась в 11 000 долларов, то в этот раз ее можно приобрести всего за $1495, главное успеть.

Книга 60х65 см вместила в себя 504 страницы и более 1000 фотографий певицы. Она сшита вручную, и переплетена специальной мягкой тканью японского дизайна с перламутровым покрытием. 

«Это произведение искусства, которым я действительно горжусь», - написала она о фотокниге, в которой также рассказывается о ее первых этапах работы на Барбадосе, и ее мировых турне.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем