Корзина
Нравится

Теперь официально: Дэниэл Крэйг больше не будет играть Джеймса Бонда

Теперь официально: Дэниэл Крэйг больше не будет играть Джеймса Бонда

Голливудский актер Дэниэл Крэйг снялся в огромном количестве фильмов, но самой звездной его ролью стала, конечно же, история о Джеймсе Бонде — знаменитом британском агенте с номером 007.

Вскоре, в 2020 году, на мировые киноэкраны выйдет новая лента о Джеймсе Бонде. Она получила название «Не время умирать» и стала 25-й в череде фильмов об идеальном суперагенте. После того, как съемки фильма закончились, актер поспешил сделать важное заявление.

Дэниэл Крэйг уверил поклонников, что больше не будет принимать участие в фильмах о Бонде. Он заявил, что юбилейная картина стала для него последней, и он с радостью передаст «бразды правления» персонажем в руки другого, не менее талантливого актера.

Сохранитьиз kulturologia.ruВопрос об авторских правах1КОНСТАНТАКТРИСЫ

Журналисты спросили у актера, как бы он отреагировал, если бы его попросили стать режиссером франшизы. Предложение вызвало в глазах Крэйга неподдельный ужас.

«Ради всего святого, нет! Я хочу возвращаться домой, ужинать и ложиться спать. Если ты режиссер, то и ночью продолжаешь говорить по телефону с продюсерами, сценаристами и кем-нибудь еще. А после двух часов сна ты должен опять быть на площадке», — возмутился актер.

Дэниэл Крэйг играл Джеймса Бонда 13 лет.

Фотограф: Кадры из фильма, Pinterest

Автор: Be Icon

Рекомендуем