Корзина
Нравится

СМИ: Светлана Бондарчук готовится к свадьбе

СМИ: Светлана Бондарчук готовится к свадьбе

Пятидесятилетняя телеведущая и светская львица Светлана Бондарчук показала в камеру кольцо с большим бриллиантом на безымянном пальце правой руки и спровоцировала немало пересудов. Многие решили, что бывшая жена режиссера Федора Бондарчука снова собралась замуж. Близкие друзья Светланы подтвердили, что торжество действительно скоро состоится.

На снимке, который телеведущая выложила в свой Instagram, она запечатлена с нынешним возлюбленным – дизайнером Сергеем Харченко. Подпись, которую Бондарчук оставила под кадром, наводит на множество мыслей. «Быть или не быть», - гласит она.

Подписчики высказали осторожное предположение, что Светлана, наконец, вновь готовится услышать марш Мендельсона. Но вскоре в комментарии под фотографией пришли подруги Светланы – журналистка Эвелина Хромченко и телеведущая Екатерина Мцитуридзе. «Чувствую, опять платья готовим», - написала последняя, чем косвенно подтвердила готовящуюся свадьбу.

Так это или нет – покажет время. Но стоит вспомнить, что Светлана Бондарчук уже дразнила общественность украшенным колечком пальцем правой руки. Это произошло в июне 2019 года. Но свадьбы никто из поклонников тогда так и не дождался.

Фотограф: Be Icon, Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем