Корзина
Нравится

Ирина Шейк и Брэдли Купер отметили Хэллоуин с дочерью

Ирина Шейк и Брэдли Купер отметили Хэллоуин с дочерью

В тот момент, когда одни западные знаменитости отмечали Ночь всех святых на юбилейной вечеринке Хайди Клум, другие праздновали Хэллоуин вместе со своими детьми. Актер Брэдли Купер посвятил весь день своей двухлетней дочери Лее. Что примечательно - без своей бывшей возлюбленной, матери девочки, Ирины Шейк. Супермодель отметила Хэллоуин с малышкой чуть раньше.

Репортеры успели заснять Купера, прогуливающегося с дочерью по улицам Нью-Йорка в необычных костюмах. Для этого дня актер выбрал для себя образ Робина Уильямса из картины "Миссис Даутфайр", а Лея стала его копией. Брэдли надел седой парик, белую блузку и длинную розовую юбку. Завершил образ коричневый кардиган. А дочь он одел в цветастое длинное платье, розовый кардиган и не забыл про такой же парик из седых волос. Малышка оказалась в восторге: она вприпрыжку бежала впереди отца, а тот не сумел сдержать умиления.

Даже праздник не смог объединить Брэдли Купера и Ирину Шейк. Супермодель подурачилась с Леей до прихода бывшего возлюбленного. Малышка прогулялась с мамой по улицам в милом образе Минни Маус. Шейк тоже не удержалась и надела круглые мышиные ушки, нарисовала черный нос и надела дерзкую красную мини-юбку.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем