Корзина
Нравится

Королева Хэллоуина Хайди Клум вновь поразила всех своим костюмом

Королева Хэллоуина Хайди Клум вновь поразила всех своим костюмом

Хайди Клум - признанная королева Хэллоуина. В этом году исполнилось 20 лет с момента ее первой вечеринки в Ночь всех святых. Annual Halloween Party - мероприятие, к которому многие звезды готовятся заранее. Но переплюнуть супермодель не удается никому. А в 2019 году звезда превзошла саму себя. Она придумала образ злой инопланетянки, пленившей космонавта.

13 часов искусства

46-летняя немецкая супермодель всегда с размахом готовится к Хэллоуину и меняет не один десяток костюмов в течение недели до праздника. Но образ, в котором она показалась на вечеринке в пятницу, 1 ноября, оказался, пожалуй, одним из самых сложных. 

Процесс перевоплощения Хайди показывала в прямой трансляции, отрывки из которого она позже выложила на своей странице в Instagram. На образ у стилистов ушло больше 13 часов. Но посмотреть на это можно было и вживую: супермодель переодевали в витрине магазина Amazone Store в самом сердце Нью-Йорка. Не меньше сотни фотографов и простых прохожих, как завороженные, прилипли к стеклу, наблюдая, как рождается чудо.

В роликах видно, как группа костюмеров и профессиональных киногримеров воссоздает прямо на Клум образ стимпанк-инопланетянки. На нее натянули силиконовый костюм с бесчисленным количеством проводов и металлических деталей, облили искусственной кровью, и "вытащили наружу" окровавленные внутренности.

Чуть более простой, но все еще устрашающий образ достался и мужу Хайди Клум - музыканту Тому Каулитцу. Его нарядили в скафандр, перемазанный грязью и кровью. На всех снимках он позирует позади своей жены в виде покоренного землянина, безуспешно отправившегося в космос.

Главное событие осени

Вечеринка на Хэллоуин у Хайди Клум - это всегда страшно, весело и атмосферно. Десятки мировых звезд, как дети, восторженно собираются на мероприятие каждый год, подбирают костюмы, чтобы отличиться от других, и спешат на праздник. Ведь посмотреть там точно есть на что. Чего стоит только огромный многоэтажный торт, которым мировая супермодель угощала прибывших гостей в этом году. В честь 20-летия со дня первой вечеринки кондитеры украсили его фигурками в виде Хайди, переодетой в лучшие за эти годы хэллоуинские костюмы. Перекусить супермоделью, наряженной в образ Джессики Рэббит, Фионы из "Шрека", человека с содранной кожей и женщины-кошки мог любой желающий.

На праздник позвали не только знаменитостей, но и журналистов. В ответ на вопросы папарацци о том, как ей в голову пришел такой образ, Хайди скалила зубы и рычала, как и подобает разъяренной инопланетянке. Но, впрочем, в итоге не могла сдержать смех и поделилась, что совсем потеряла счет времени, когда сидела на гриме. Когда модели сказали, что прошло больше 13 часов, она весьма искренне удивилась.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем