Корзина
Нравится

Селена Гомес и Белла Хадид могут помириться после многолетней вражды

Селена Гомес и Белла Хадид могут помириться после многолетней вражды

27-летняя Селена Гомес возобновила свою активность в социальных сетях после годичного перерыва. Одним из первых поступков, который она совершила, стала попытка помириться с 23-летней супермоделью Беллой Хадид - звезды много лет открыто враждовали друг с другом. 

Причина до банального простая - любовный треугольник. Обе знаменитости в разное время встречались с канадским певцом эфиопского происхождения Эйбелом Тесфайе, который широко известен публике под псевдонимом The Weeknd. Он был вместе с Хадид с 2015 по 2017 год, а затем, после расставания с ней, начал встречаться с Гомес. В это время певица переживала разрыв с Джастином Бибером.

Все это время Белла и Селена старательно избегали друг друга на различных мероприятиях. Девушки также отписались друг от друга во всех соцсетях. 

Роман музыкантов продлился недолго, и The Weeknd вновь сошелся с Хадид. Тогда Гомес публично обратилась к супермодели и предостерегла ее быть осмотрительной.  

«Белла, он вернулся к тебе только, чтобы насолить мне. Не доверяй ему, он ведет двойную игру», — попросила ее Гомес. 

Белла предостережение своей соперницы проигнорировала, и возобновила отношения со своим экс-бойфрендом. Однако их очередной роман не продлился долго - летом 2019 года звездная пара снова рассталась.

С кем сейчас встречается музыкант, и встречается ли вообще - неизвестно. Он перестал вести активную жизнь в социальных сетях и предпочел уединение. Тем временем его бывшие девушки решили помириться и возобновить свою былую дружбу. 

Первый шаг к применению сделала Белла - она лайкнула фотографию Селены, на которой певица запечатлена на красной дорожке во время Каннского фестиваля. 

Гомес не оставила без внимания этот поступок, и решила ответить взаимностью свой бывшей сопернице. Она пошла дальше, и сразу подписалась на ее страницу в Instagram. 

Фанаты супермодели и певицы надеются, что их многолетняя вражда наконец завершится, и им удастся наладить отношения.  

«Две любимые женщины The Weeknd объединились. Похоже, ему можно начинать беспокоиться», — шутят они в социальных сетях. 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем