Корзина
Нравится

Почему Анджелина Джоли не может воплотить мечту и уехать из США

Почему Анджелина Джоли не может воплотить мечту и уехать из США

Голливудская актриса Анджелина Джоли не хочет больше жить в США. Об этом она рассказала в ходе интервью журналу  Harper's Bazaar. 

В какой именно стране Джоли хотела бы жить, она не сказала. Но актриса отметила, что ее всегда привлекала Африка - настолько, что она даже собирается построить там дом. Тем не менее, в ближайшее время Джоли не сможет воплотить свою мечту в реальность. Актриса воспитывает шестерых детей, и некоторые из них еще не достигли совершеннолетия. Анджелина сказала, что до тех пор намерена оставаться в США. 

«Я хотела бы жить за границей и обязательно перееду, как только моим детям исполнится 18 лет. А пока мне приходится находиться там, где хочет жить их отец», - пояснила она.

Бывший муж Анджелины - актер Бред Питт, с которым она разошлись несколько лет назад, переезжать из Америки не планирует. 

У бывших супругов растет шестеро детей. Трое из них приемные - 18-летний Мэдокс, 14-летняя Захара и 15-летний Пакс. Еще трое родных - 13-летняя Шайло и 11-летние близнецы Вивьен и Нокс.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем