Корзина
Нравится

Принц Гарри и Меган Маркл возьмут паузу от журналистов

Принц Гарри и Меган Маркл возьмут паузу от журналистов

Принц Гарри и его жена Меган Маркл планируют взять большие каникулы и полностью «отключиться» от общения с прессой. Целых полтора месяца пара проведет вдали от объективов телекамер. Причиной такого «медиаотпуска» приближенные к королевскому британскому двору называют непрекращающиеся скандалы из-за преследований папарацци, пишет on-line издание Express.

Шестинедельный тайм-аут супруги возьмут после так называемого Макового дня — это событие британцы широко отмечают по всей стане с 1919 года. В этот день жители страны вспоминают своих предков, которые пали на боях сражений Первой мировой войны. Традиционно королевская семья принимает активное участие в праздничных мероприятиях. Принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган заявили королеве, что это будет их последнее крупное мероприятие перед большим отпуском.

Пока точно не известно, куда отправятся супруги. Но Маркл неоднократно говорила, что хотела бы показать своему сыну Арчи родину, Соединенные Штаты. Так что не исключено, что до самого рождества королевская чета будет путешествовать по США.

Сохранитьиз spletnik.ruВопрос об авторских правах49Marina GadzhievaCelebrities / Models

Фотограф: Pinterest

Автор: Be Icon

Рекомендуем