Корзина
Нравится

Сара Джессика Паркер сама обслуживает покупателей в своем фирменном бутике обуви

Сара Джессика Паркер сама обслуживает покупателей в своем фирменном бутике обуви

Пока Сара Джессика Паркер и ее подруги по сериалу "Секс в большом городе" Синтия Никсон и Кристин Дэвис готовятся к запуску съемок продолжения популярного сериала, актриса посещает свой обувной магазин, чтобы лично обслужить клиенток, предлагая услуги стилиста и заодно выполняя функции менеджера по продажам.

Впереди съемки продолжения сериала "Секс в большом городе", за участие в котором Паркер будет получать 1млн долларов за один эпизод, а пока, актриса посещает обувной бутик собственного бренда, и обслуживает желающих приобрести туфли SJP.

Ни для кого ни секрет, что в сериале героиня Паркер, Кэрри Брэдшоу отличалась безграничной любовью к обуви, и покупала ее не задумываясь об их стоимости. "Я потратила 40000 долларов, и при этом мне негде жить" - сетовала на себя героиня актрисы в одной из многочисленных серий.

В реальной жизни Сара Джессика Паркер не на шутку увлечена своим детищем. Регулярно посещая свои бутики, а их у нее в Нью-Йорке два, она стимулирует своих поклонников и желающих приобрести красивые туфли на новые покупки.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем