Корзина
Нравится

Продолжению "Секса в большом городе" - быть!

Продолжению

Стало известно, что этой весной начнется работа над продолжением сериала "Секс в большом городе". Согласие на участие в съемках дали три актрисы Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Ким Кэтролл отказалась от работы в фильме.

О том, что вскоре появится продолжение полюбившегося всеми сериала, говорят уже давно. Но в этот раз все серьезно. И как может быть иначе, если каждой из актрис за каждый эпизод, а их предполагается десять, заплатят по 1 млн долларов. Конечно это не так много как получает некоторые известные актрисы, которым платят ту же сумму за один съемочный день, но все же деньги достаточно приличные. 

Рабочее название сериала "And Just Like That". Каждая из серий будет продолжительностью в 30 минут. И да, теперь беседы будут вести 50-летние женщины, повидавшие жизнь. В центре все та же дружба, любовь и отношения. 

Некогда нашумевший сериал «Секс в большом городе» был создан Дарреном Старом на основе одноименной книги Кэндес Бушнелл 1997 года. Премьера оригинального сериала состоялась на канале HBO в 1998 году и длилась шесть сезонов до 2004 года. Картина заработала 418млн долларов, при бюджете в 65 миллионов. Широко разрекламированный фильм «Секс в большом городе 2» собрал более 290 миллионов долларов при заявленном бюджете в 100 миллионов долларов. На сколько удачной будет третья история, покажет время.

Фотограф: Открытые интернет-источники, Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем