Корзина
Нравится

Мадонна с детьми и 26-летним бойфрендом путешествует по Африке

Мадонна с детьми и 26-летним бойфрендом путешествует по Африке

В связи с рождественскими праздниками большинство мировых звезд решились на отпуск, и отправились в путешествия. Блистательная Мадонна не стала исключением. Собрав четверых детей и молодого возлюбленного, она направилась в Малави, а далее в Кению.

"Дом вдали от дома", - так певица отзывается о Малави, откуда родом ее приемные дети. Поэтому в первую очередь певица направилась именно туда. И посещение этого государства завершилось открытием танцевальной студии Madame X Dance Studio. Мадонна собственноручно перерезала ленточку на торжественном открытии школы.

Пробыв там несколько дней все члены семьи направились в Кению, где находятся уже несколько дней перемещаясь между племенами и знакомясь с их традициями и обычаями.

«Посещение племени Покот в долине Баринго было особенным моментом для всех нас. Они пригласили нас танцевать с ними и поделились своей ежедневной благодарственной молитвой» - поделилась Мадонна у себя в Instagram.

За два дня до этого участники путешествия встретились с племенем Самбуру: «Проводить время с племенем Самбуру - всегда большая честь. Они кочевые воины, и здесь мужчины поют, танцуют и рассказывают истории, чтобы привлечь внимание женщин» - описала свои чувства певица.

Но судя по всему ее внимание уже давно привлек молодой мужчина и 62-летняя певица и ее 26-летний бойфренд Ахламалик Уильямс впервые открыто позируют перед камерами не скрывая своих отношений. 

До сих пор все только делились своими догадками, и хотя они были очевидны, официальное подтверждение появилось только в этой поездке.

 

Фотограф: Instagram @madonna

Автор: Be Icon

Рекомендуем