Корзина
Нравится

Самая известная бьюти-блогер на YouTube призналась, что она — мужчина

14926
Самая известная бьюти-блогер на YouTube призналась, что она — мужчина

Бьюти-блогер Никки де Ягер из Нидерландов, которая ведет собственный YouTube-канал NikkieTutorials, сделала неожиданный каминг-аут. 25-летняя девушка призналась, что она — трансгендер. Свое видео «I’m Coming Out» она начала со слов, что в 2020 году хочет, наконец, рассказать людям правду, и поэтому решила открыться.

Никки 25 лет, вести свой канал она начала в 14 лет. Сейчас число ее подписчиков перевалило за 12 миллионов. Еще в шесть лет, призналась девушка, она поняла, что родилась не в том теле. В видео, блогерша рассказала, что мама потом призналась ей, что во время беременности мечтала о девочке.

Первым шагом на пути к переходу для Никки стала полная смена гардероба. Она перестала носить мальчишеские вещи, надевая в школу платья и юбку. Преподаватели отнеслись к этому с пониманием, но многие одноклассники не поняли наклонностей Никки и издевались над ней.

Сейчас, призналась де Ягер, она уже больше десяти лет вынуждена принимать гормональные препараты, чтобы остановить рост. При этом физически Никки уже полностью девушка, все болезненные операции она уже прошла.

В своем видео Никки также затронула тему будущего замужества. В конце 2019 года она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного по имени Дилан. Когда молодые люди познакомились, Никки молчала о своем прошлом и рассказала только после предложения. Молодой человек был шокирован. Она призналась, что боялась потерять свою любовь, но Дилан понял и принял ее такой, какая она есть.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем