Корзина
Нравится

Риз Уизерспун начала готовиться к Новому году

Риз Уизерспун начала готовиться к Новому году

43-летняя американская актриса и продюсер Риз Уизерспун решила не медлить и стала готовиться к грядущим праздникам уже сейчас. Она выложила в свой аккаунт в Instagram фото, которое буквально пропитано Новогодним настроением. Может быть, пора брать с Риз пример?

 

Актриса решила начать украшать дом к Рождеству и Новому году, до которых еще полтора месяца. Начала она с самого важного атрибута праздников - первым делом приобрела высокую ель, которую установила на террасе и украсила гирляндой с яркими золотистыми огоньками. 

«Гирлянды на ели означают только одно... Кто еще готов к праздникам?», - подписала она свое фото. 

Риз сфотографировалась на фоне нарядного праздничного дерева и опубликовала фото в Instagram. Снимок получился очень новогодним не только из-за нарядной елки, но и из-за одежды самой актрисы. Она позировала на фоне новогоднего дерева в ярко-коралловом платье в мелкий горошек. В этом наряде Риз очень похожа на героиню американских фильмов середины прошлого века - именно тогда были популярны подобные платья. Общую атмосферу праздника поддерживает и яркий фильтр, который актриса использовала для обработки снимка. 

Риз стала первой знаменитостью, которая начала готовиться к Новому году и выложила фото процесса. Интересно, кто же поддержит актрису и следующим поделится своим праздничным настроением с подписчиками социальных сетей

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем