Корзина
Нравится

Меган Маркл впервые высказала свое отношение к королевскому протоколу

Меган Маркл впервые высказала свое отношение к королевскому протоколу

Супруга принца Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл призывает всех "забыть о ее королевском титуле и просто расслабиться" - об этом сообщило издание People.

Во время своего визита в необычную пекарню Luminary Bakery, которая помогает женщинам в трудной ситуации найти свой жизненный путь и дает им работу, Меган поведала о своем отношении к королевскому протоколу. Герцогиня продемонстрировала, что старается дистанцироваться от его выполнения и других формальностей. Она подчеркнула, что для нее гораздо важнее чувствовать связь с другими людьми, чем строго выполнять правила королевского протокола. 

«Я поняла одну вещь, когда приехала сюда: люди ждут моего визита и готовятся к нему. А я хочу, чтобы все расслабились, были в хорошем настроении и отдыхали, потому что все мы – просто обычные женщины. У каждой из нас есть своя история, и это большая честь для меня услышать их», – пояснила Меган Маркл. 

Герцогиня также отметила, что «не хочет, чтобы люди любили ее» - для нее, как и для других людей, важно быть услышанной и понятой. 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем