Корзина
Нравится

Мэттью Макконахи зарегистрировался в Instagram в день своего 50-летия

Мэттью Макконахи зарегистрировался в Instagram в день своего 50-летия

Звезда «Интерстеллара» Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) вчера отметил свой 50-летний юбилей. В честь этого события он решил порадовать своих поклонников и завел аккаунт в социальной сети Instagram. 

Мэттью не просто зарегистрировался, но уже выложил свой первый пост. Видео, которое актер опубликовал в своем профиле, он снял специально для этого. 

«Послушайте, это моя первая попытка поделиться собой и своим взглядом с миром. Я немного нервничаю, честно говоря, потому что ... я знаю, что хочу говорить, но я не уверен, что хочу слышать ответ... Мне интересно увидеть, позабавит ли вас это, заставит задуматься или расчувствоваться — надеюсь, все сразу», - сказал он в ролике. 

Кроме того, МакКонахи подписался почти на 40 аккаунтов, которые принадлежат его семье, друзьям, а также нескольким благотворительным организациям. 

Повторить рекорд звезды «Друзей» Дженнифер Энистон, которая зарегистрировалась в Instagram в октябре, Мэттью не удалось. Но и его аккаунт за короткое время привлек большое внимание. Так, за 15 часов с момента публикации видео собрало почти 900 тысяч лайков и около 15 тысяч комментариев. На сам аккаунт за это время подписались без малого 600 тысяч пользователей социальной сети. 

Фотограф: imdb.com

Автор: Be Icon

Рекомендуем