Корзина
Нравится

Рианна выпустила книгу стоимостью 7 миллионов рублей

Рианна выпустила книгу стоимостью 7 миллионов рублей

31-летняя барбадосская певица за свою карьеру успела попробовать себя во многом: она была актрисой, модным дизайнером, музыкальным продюсером, а теперь решила попробовать себя в качестве писателя. Рианна выпустила собственную книгу, которую она назвала «визуальной биографией».

Книга состоит из 504 страниц, однако назвать ее автора писателем достаточно сложно – автобиография Рианны состоит преимущественно из ее фотографий. Певица рассказала, что трудилась над ее созданием в течение пяти лет и отобрала более 1000 фотографий. Судя по всему, это одна из причин огромной стоимости книги – за лимитированный экземпляр Рианна запросила 111 тысяч долларов – больше семи миллионов рублей.

Но причина не только в этом. Вместе с изданием покупатель получит мраморный пьедестал, на котором должна стоять книга. Над ним потрудились известные дизайнеры - братья Хаас (The Haas Brothers). Цену объясняет также и размер подставки – в высоту и ширину пьедестал достигает больше метра.

Известно, что уже девять лимитированных экземпляров раскупили. Для тех, кто не готов расставаться с такой суммой, но хочет получить книгу Рианны, певица выпустила несколько более бюджетных вариантов. Так, издание с подставкой из литой золотой смолы будет стоить 5500 долларов (более 350 тысяч рублей), а со стальной книжной стойкой – всего 175 долларов (11 тысяч рублей).

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем