Корзина
Нравится

Кейт Миддтон закупилась на Хэллоуин в обычном магазине

Кейт Миддтон закупилась на Хэллоуин в обычном магазине

Посетители самого обычного супермаркета в английском Норфолке пришли в восторг, когда увидели у одного из стеллажей герцогиню Кейт Миддлтон.

Жена принца Уильяма прогулялась по магазину, причем не одна, а в сопровождении своих детей — принцессы Шарлотты и принца Джорджа. Кейт, как ответственная мама, решила сама прикупить малышам костюмы и прочие аксессуары к Хэллоуину.

Для променада герцогиня Кембриджская подобрала расслабленный костюм черного цвета. Конечно же, королевскую особу сразу же окружили посетители магазина, защелкали камеры смартфонов. Миддлтон отреагировала на это очень по-королевски: она с улыбкой пообщалась с местными и поинтересовалась у детей, в кого они нарядятся на День всех святых. А сама она купила для своих малышей костюмы ведьмы и скелета.

В интервью изданию Mirror одна из местных жительниц Кэти Уитакер рассказала, что не поверила своим глазам, когда увидела жену принца Уильяма в обычном магазине. «Она с малышами присматривала костюмы для Хэллоуина. Совсем как простая смертная! Единственное, что ее отличало — охранник, который просил, чтобы люди не донимали ее детей», — призналась Уитакер.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем