Корзина
Нравится

Наталья Водянова с детьми устроили тур по России

Наталья Водянова с детьми устроили тур по России

37-летняя российская супермодель Наталья Водянова снова приехала на родину. В этот раз причиной стала не только работа. Модель привезла с собой старших детей, и устроила им небольшое турне по городам России.

Вместе с Натальей в Россию приехали трое ее старших детей: два сына – 17-летний Лукас и 12-летний Виктор, а также 13-летняя дочь Нева.

Сперва семья посетила столицу. Там Наталья приняла участие в одном из мероприятий своего благотворительного фонда «Обнаженные сердца», а на следующий день – в съемках нового проекта, подробности о котором пока не известны. Вместе с ней все время были дети.

Но несмотря на загруженный график, супермодель с семьей успела погулять по столице. Наталья опубликовала снимок, где позирует вместе с детьми на фоне Кремля.

Спустя несколько дней семья вместе со съемочной группой отправилась в Сочи. Там детей Натальи тоже ждала интересная развлекательная программа и много экскурсионных прогулок. Для начала, они посетили горно-туристический центр «Газпром», где встретились с паралимпийцами. Семья сыграла вместе с ними в керлинг. Кто победил, неизвестно, но впечатлениями путешественники запаслись надолго.

На следующий день Наталья, Лукас, Нева и Виктор поехали в «Скайпарк», где прогулялись по самому длинному в мире подвесному мосту. Это место было одной из съемочных локаций, но и во время работы семья нашла время для развлечений. 17-летний Лукас отважился прыгнуть с моста, высота которого 207 метров.

После этого Наталья привезла своих детей на экскурсию в дом-музей Иосифа Сталина. «Будучи в Сочи, я не могла упустить возможность познакомить своих детей с фигурой Сталина и обсудить, связанные с этим именем мрачные и трагичные страницы истории нашего героического народа», - написала Водянова в своем Instagram.

После нескольких дней в Сочи семья отправилась в республику Адыгея. Завершив там все дела, которые были связаны с работой, Наталья устроила детям настоящий поход. Они шесть часов взбирались на одну из горных вершин, чтобы насладится удивительным видом.

Ради развлечения и красивых снимков семья не пожалела даже автомобили. Все четверо забрались на крыши двух машин, чтобы попозировать для очередного красивого фото в Instagram модели.

Затем Наталья с детьми отправились в Пятигорск, где посетили место дуэли Лермонтова. Модель отметила, что очень счастлива оказаться здесь и познакомить детей с творчеством своего любимого поэта.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем