Корзина
Нравится

Рианна стала инфлюенсером года по версии Vanity Fair

Рианна стала инфлюенсером года по версии Vanity Fair

Знаменитая барбадосская певица Рианна стала инфлюенсером года по мнению авторитетного издания Vanity Fair. Журналисты отметили ее достижения в 2019 году в бизнесе и в обществе. "Рианна стала первой темнокожей женщиной, которая создала бренд, приносящий ей миллионы. И смогла изменить отношения между компанией и покупателями" - прокомментировали в Vanity Fair.

Рианна создала бренд Fenty, названный по собственной фамилии, который быстро выкупил концерн LVMH. Компания мгновенно заняла свою нишу на рынке и стала не просто обычным брендом «звездной» косметики, а настоящим лидером продаж в США и в мире. Все дело в том, что Рианна не стеснялась сама на камеру пользоваться своей продукцией, наладила отношения с влиятельными бьюти-блогерами и промоутировала новые коллекции через Instagram.

Сохранитьиз pinterest.com.auВопрос об авторских правах1K+АdiLip glosses, gels and oils

Вскоре появился еще один бренд — Savage x Fenty. В нем не стесняющаяся своего тела Рианна представила коллекцию роскошного и откровенного нижнего белья. Зачастую лицом коллекций становилась она сама, чем подкупала поклонников еще больше.

СохранитьE! OnlineВопрос об авторских правах11Onna DegermanI admire...

В 2019 году Рианну признали самой богатой певицей в истории. Ее состояние оценивается в 600 миллионов долларов. Но поклонники задаются вопросом: а вернется ли девушка к музыке? Ее новый альбом они ждут уже четыре года. За это время певица не записала ни одну песню, более того, ее выступления стали редкими на столько, что кажется, что она вовсе перестала выходить на сцену.

Фотограф: Instagram, Pinterest

Автор: Be Icon

Рекомендуем