Корзина
Нравится

День матери: как отечественные звезды поздравили с праздником своих мам

День матери: как отечественные звезды поздравили с праздником своих мам

24 ноября в России отмечают День матери. Сегодня тот самый праздник, когда стоит преподнести цветы своей маме, поблагодарить ее за заботу, ласку и любовь, и тот труд, который требуется для того, чтобы воспитать детей. Отечественные звезды шоу-бизнеса сегодня наперебой поздравляли своих мам и делились воспоминаниями со своими подписчиками в Instagram.

Кети Топурия

Одна из первых праздничный пост на странице выложила певица Кети Топурия. Однако она не стала поздравлять маму в соцсети — возможно, сделала это «за кадром». А поклонникам показала, какой сюрприз в День матери подготовила для нее ее собственная дочь. Малышка выразительно прочитала стихотворение, поблагодарив любимую мамочку за тепло и заботу. И подарила ей поделку, которую сделала своими руками.

Елена Летучая

Телеведущая Елена Летучая не стала скрывать свою маму от публики и на весь Instagram призналась ей в любви. Звезда призналась, что для нее огромное счастье — быть дочерью такой прекрасной матери. И пообещала, что будет делать все, чтобы родительница всегда улыбалась и никогда не знала бед.

Полина Гагарина

Певица Полина Гагарина — сильная женщина, но в День матери она позволила себе ненадолго вернуться в детство и снова почувствовать себя маленькой девочкой. Для фото, которое исполнительница выложила в Instagram, она забралась к маме на коленки и крепко ее обняла.

«Самый главный человек в жизни каждого — это мама. Сколько любви, тепла, доверия и уважения в этом слове», — подписала пост Гагарина.

Юлия Пересильд

А Юлия Пересильд показала подписчикам архивное фото, где она — еще совсем крохотная, новорожденная, позирует у мамы на руках на черно-белом фото. Поклонники киноактрисы удивились, насколько сильно сходство Пересильд-старшей и ее звездной дочки. И пожелали здоровья и благополучия ее маме.

Юлия очень трогательно подписала пост, поблагодарила маму за свою жизнь, за помощь и любовь к внукам — ее детям. И, конечно, призналась родительнице в глубокой и искренней любви, сопроводив пост множеством эмодзи-сердечек.

Александра Бортич

Молодая российская кинозвезда тоже не смогла сдержать эмоций в День матери и показала маму своим подписчикам. Фото получилось задорным и веселым — такими же до сих пор остаются и отношения Саши и ее мамы.

«Мамочка, очень тебя люблю! Ты самая самая лучшая на свете, не забывай об этом. Спасибо, что мне досталась именно ты», — подписала фотографию девушка.

Алсу

Известная российская певица Алсу также не осталась в стороне. Она опубликовала селфи с матерью и подписала его цитатой из известного джингла: «Мама — главное слово в каждой судьбе».

Артистка присоединилась к поздравлениям всех матерей в России и поблагодарила их «за все». Свою маму она назвала, конечно, самой красивой и мудрой — такие слова может сказать в адрес главного человека в своей жизни каждый ребенок.

Поклонники не поверили, что женщина, запечатленная на снимке рядом с Алсу, — ее мама. Настолько шикарно и молодо она выглядит.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем