Корзина
Нравится

«Раз так пишут - значит, так и есть». Звезды прокомментировали рейтинг Forbes

«Раз так пишут - значит, так и есть». Звезды прокомментировали рейтинг Forbes

В этом году Forbes впервые составил рейтинг 15 Instagram-блогеров России, которые зарабатывают больше всех. Звезды, которые попали в этот топ, отреагировали на информацию о своих доходах по-разному. Be Icon рассказывает, как именно.

38-летняя Ксения Собчак, которая по версии Forbes является самым высокооплачиваемым Instagram-блогером и зарабатывает за год 1,6 миллионов долларов, отреагировала на новость немногословно: «Спасибо, что регулярно считаете мои деньги)))», - написала она в своем Telegram-канале.

Кроме того, Ксения сделала несколько репостов этой новости из разных СМИ. Собчак также опубликовала скрин этого рейтинга в своих Stories в Instagram.

Свое мнение об этом высказала и 29-летняя Регина Тодоренко, которая заняла в топе Forbes второе место. По версии издания, телеведущая в год получает 860 тысяч долларов.

Регина разместила в личном аккаунте в Instagram пост со своим снимком, где она позировала для одной из фотосессий. Тодоренко начала его с хэштэга «слухи», сразу задавая тон дальнейшему сообщению.

«Forbes утверждает, что эта телочка, что на фото, входит в десятку самых высокооплачиваемых блогеров  Instagram . На первом месте Ксения Собчак - 1 600 000 $. На втором месте - я со своими 860 000 $. Ну, что ж, раз так пишут, значит, так и есть. Отличная мотивация. От такой ошеломительной информации я аж вспомнила, как пришвартовывала свою 30-ти метровую яхту рядом с яхтой Ксении Анатольевны в своем сне. Ну, погоди, #Forbes», - написала Тодоренко.

Телеведущая и блогер также отметила, что теперь получила стимул для создания крутейших проектов. Она отметила, что совсем скоро порадует своих поклонников новинками, но не уточнила, какими именно.

Отреагировала на известие о своем богатстве и 33-летняя актриса Анна Хилькевич, которая заняла в рейтинге Forbes восьмое место. Как и Регина, была удивлена известием о том, сколько денег, она, оказывается, зарабатывает – издание оценило ее доходы в 570 тысяч долларов.

Также как и Тодоренко, Хилькевич опубликовала в своем Instagram пост. Она выложила видео со своей старшей дочерью Арианной, которой скоро исполнится четыре года, где она просит Арианну дать ей сделать фото, при этом говорит, что без снимка не сможет заплатить за ее садик и отвести в игровую комнату, а также – поехать в Дубаи. «Ну, раз уж Forbes сегодня решили так самоуверенно оценить мои (и не только) доходы как Инстаграм блогера, то пусть знают, куда большая часть денег уходит», - написала актриса под постом.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем