Корзина
Нравится

Русские каникулы: Наталья Водянова с семьей путешествует по Северу России

Русские каникулы: Наталья Водянова с семьей путешествует по Северу России

Давно известно, что Наталья Водянова одна из тех, кто не забывает свои корни, и старается привить любовь к своей Родине и детям. И если летом Наталья посетила вместе с ними Кавказ, то на этот раз они все вместе устремились на Север.

Все дело в том, что супермодель снимает документальный фильм о путешествии по России со своими детьми. Именно поэтому этой зимой они направились в Мурманскую область. Оказавшись в Заполярье, первое, что сделала Наталья, поделилась своими впечатлениями о холоде в забавном и очень смешном видео: "Слышали ли вы как звучит зверский холод?!" - подписала модель пост на своей странице в Instagram, и изобразила свою интерпретацию звучания сибирского мороза.

Первое место, где остановилась семья, это знаменитая Териберка. Оттуда следом за первым постом последовала фотография с Баренцева моря, на фоне ледокола "Ленин".

ервый на планете атомный ледокол, снижающий воздействие на экологию. Таяние льдов в Арктике - одна из серьезнейших экологических проблем в мире", напомнила Наталья.

На фотографии, все участники путешествия в теплых пуховиках и унтах. А как иначе? Если на Север, то только в самом теплом. Следующая остановка - Карелия.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем